*Street style* 16/09/2011 Зимой и летом одним цветом!

Не хочется чтоб холода начинались с тусклой гаммы в одежде.Для себя я решила что и зимой буду одевать что-то яркое.Не ради модных тенденций,а ради своего настроения!Зеленый хороший цвет особенно для брюнеток,тебя хорошо видно из далека и когда ты переходишь дорогу!Кто последний в очереди ??Да вон та - в зеленом!
Шутки шутками,но настроение у меня сегодня было отличное не смотря на пасмурную погоду и грустный Питер!Пыталась найти пожелтевшее дерево,чтоб усилить эффект,так сказать устроить буйство красок ,но фотоаппарат нас подвел ,с ним что-то в последнее время твориться ужасное,видимо у него депрессия и деревья все какие-то не желтые на зло оказались.

Мне хочется написать пост на какую-то конкретную тему,возможно очень серьезный,очень важный и полезный,но у меня не получается сосредоточиться.Но я обязательно вдохновлюсь!





10 comments:

  1. Обожаю Вас!
    как всегда стиляга)))))))))))

    ReplyDelete
  2. Очень красивое сочетание цветов!

    Напишите пост про фильмы,книги.интересно что вы смотрите,читаете!а лучше рейтинг и того и другого от ЛиЛи.
    Алина

    ReplyDelete
  3. Лида ,где же ты такие классные вещи покупаешь!?мы что в разных городах живем????????????????

    ReplyDelete
  4. Вот по отдельности нормально смотрится, а вместе полная безвкусица, извините за откровенность. Спасает только симпатичное лицо. На человеке должно быть 3 цвета, а не 33, если это не платье. Я не думаю, что это сугубо мое мнение. Яркость яркостью, фирмы фирмами, но вместе получается "дорогая деревня". Мы сами диктуем моду, но я все -таки считаю, что настоящая мода должна из себя представлять фишку, или делать акцент на чем - либо, а не коллекционировать короткие штаны с высокими сапогами и раскатанным горлом. Не обижайтесь. В большинстве своем мне нравится, как Вы одеваетесь, но в данном случае это всего -лишь пугало-стиль.

    ReplyDelete
  5. ахахах!!анонимно накатать можно все что угодно!!!
    100ни человек кому понравился этот лук ..вы сказали Фи..
    покажите мне себя и я оценю ВАШ отличный вкус!!

    ReplyDelete
  6. Всякие безвкусные тупицы от зависти давятся и пишут анонимную пургу!!!!!!!!!!!!!!!!
    3 цвета вообще убило меня..
    специалисты херовы!Все отлично ,безупречно ,со вкусом,нас уже 101))))))отличные джинсы обувь и цвета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аня

    ReplyDelete
  7. Да не нервничайте , Ли! Все люди разные. Да, мне не понравилось, но это не значит, что вы должны отреагировать столь бурно. Одинаковых людей не бывает. Если девочки видят в Вас идеал - это их право. Я никого не осуждаю и на личности не перехожу. В последнем предложении всё это написано. Цитирую : "Мне нравится как Вы одеваетесь, но не в данном моменте."
    Я решила потратить время, чтобы написать этот комментарий от души. В этом мире все просто и, в моменте, чем проще, тем дороже и красивее выглядит.
    Мой комментарий был основан лишь на внешнем виде. Анонимно - можно. Наткнулась, прочитала. У меня нет аккаунта ни тут, ни в одной подходящей сети.
    А Вы, Анна, тоже бы отнеслись попроще ;) Я никого не поливала грязью. А про три цвета это всем давно известный факт. Мне смешно читать Ваш защищающий комментарий) Саша ;)

    ReplyDelete
  8. не очень люблю зелёный цвет, но именно этот оттенок очень понравился

    ReplyDelete
  9. С удовольствием смотрю на вас!Черпаю идеи ,потому что вы особенная!есть что-то необычное в вашей внешности!
    стильная!
    спасибо!

    ReplyDelete
  10. очень красивый цвет водолазки!

    ReplyDelete