O No!

Пушкин любил осень!
Я не Пушкин))

Утешать всех и писать о том как прекрасна эта пора года не буду,за меня это уже сделали все кому не лень)Кутаться в пледы,ходить в резиновых сапогах,пить теплый чаек -это не моя история!Красиво  осенью только пару недель,когда листья еще краснеют от невоспитанности и хамства некоторых Петербуржцев.Согласитесь -ведь это и правда так!



Дождь ,ужасный ветер, лужи,сырость,мокрые ноги,серое небо,посиделки в кафешках ,вместо прогулок на пароходиках,вместо зажаривания своего тельца на песочке пляжей,вместо мороженного на улице,даже при большом желании в перчатках его тяжело держать.



Обязательно успейте побывать в Пушкине осенью пока еще деревья не облысели,зарядиться настроением на предстоящую позднюю осень и зиму!
Обязательно сходите за грибами!
Обязательно наварите варенья и заготовьте всяких солений!
Обязательно напокупайте себя ярких красочных свитеров,шарфов,шапок,платков))модных сапог,чтобы это все хоть как-то радовало до наступления тепла!



А вообще когда наступает сентябрь из года в год у меня одна мысль*А было ли лето?*
Уж слишком долго длится зима и еже с ней!
Я не пишу миленькие посты о том что не всегда является правдой,я трезво смотрю на вещи!
Но Пушкин то любил осень!Значит простите меня те кто со мной не согласен!













2 comments:

  1. Знаешь, Заяц, недавно я где-то вычитала, что Пушкин, который Александр, был говно - человек. Ухлёстывал за чужими жёнами, выпивал, буянил, матерился и лез на рожон.
    Поэтому и осень любил. Летом все на минеральные воды кавказские отбывали, не перед кем Пушкину было выпендриваться, а вот осенью все съезжались и тут - то сукин сын оживал!
    Ева

    ReplyDelete
  2. от паганец!))))))))))))

    ..Я Вас любил.. ))))

    ReplyDelete