Каре тузов *Steet style* 23/08/11

Каждый день я как одержимая просматривала фотки Мирославы Думы ,Эшли Олсен и Кайт Бекинсейл..Выбирала именно те где они с очаровательным каре )) Имея длинные волосы хочется обрезать их покороче..Зная свой характер ( мне быстро все надоедает) обрезать волосы было всего лишь мечтой!Утешая себя тем что у меня достаточно удобная стрижка -убрал волосы назад ,получил каре)я обещала себе что когда-нибудь ...лалала..)))
В прошлую пятницу я не выдержала..Обрезала волосы..
Зажмурилась,когда ножницы прошлись по первой прядке..Я чувствовала как они скользнули по плечу..и все ....в голове только то что назад дороги нет))Казалось бы ,подумаешь подстриглась))
Да для меня это был подвиг во имя новых ощущений,шаг что-то поменять в себе!
Я в восторге от своей стрижки..крутилась перед зеркалом в парикмахерской минут 10 ,видела недовольный взгляд мужчины в очереди на *мне под 0* пожалуйста!
Слышала от многих о желаниях изменить прическу ,покраситься,сделать тату или пирсинг.Так вот мой совет если очень хочется то НАДО)))только обдуманно))
Не бояться что кто-то осудит,скажет что это не красиво ,глупо,раньше было лучше!Главное знать что ты волен делать все что вздумается и жить свободно от чьих то предрассудков!

Если длинные волосы остались у подруги -неизвестно кому повезло )))
новая поговорка))))

ах да,забыла сказать ..Мне теперь так удобно спать))не нужно заплетать никаких косичек чтоб волосы не путались ...ммм просто сказка ))и я экономлю на шампуне!!
Решайтесь!
всем удачи!
Лида



5 comments:

  1. потрясающий джемпер)

    ReplyDelete
  2. Заяц!
    Ну просто очень замечательно заиметь такое каре. А в придачу лицо ещё такое, фигуру и одёжку.
    Ева

    ReplyDelete
  3. а Вам и правда очень идет стрижка, look нравится.
    я тоже давно обдумываю, каре ... но ни как не могу решится :)

    ReplyDelete
  4. your new haircut fits you perfectly, looks nice indeed! and you look sooo tall by the way, in a good way, of course :) like a 2 meter model ;)

    ReplyDelete
  5. haha)) Lotta!
    happened almost 2 meters))
    170 my growth plus 16cm heel
    go hard, but the beauty demands victims)
    thanks! glad that hairstyle like!

    ReplyDelete